СТЕПАН ГАВРИЛЕНКО — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ!
СТЕПАН ГАВРИЛЕНКО — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ!
18 октября в Московском Центре Боевых Искусств состоялся Чемпионат России 2024 года по киокусинкай среди мужчин и женщин. Все участники (а их было около 150 человек) — опытные, мотивированные спортсмены, некоторые из которых — неоднократные чемпионы Европы и Мира, мастера спорта международного класса, Заслуженные мастера спорта!
Спортсмен отделения киокусинкай спортивной школы №1 города Ельца и Липецкой РОО «Федерация Киокусинкай», мастер спорта России Гавриленко Степан (тренер Чермошенцев С.Н.) завоевал бронзу Чемпионата России в категории «мужчины 70 кг»!
В полуфинале Степан встретился с очень достойным соперником — Заслуженным мастером спорта, неоднократным чемпионом Мира, Европы, многократным чемпионом России Крымовым Артуром, представлявшим столицу России. Поединок получился жестким и конкурентным, «кость в кость», после основного времени судьи не смогли выявить победителя и дали дополнительное время. В итоге, по решению судей, Степан уступил именитому и многоопытному спортсмену, который не только вышел в финал, но и завоевал очередное чемпионский титул.
В поединке за бронзу елецкий спортсмен единогласным решением судей одержал уверенную победу.
Для отделения киокусинкай спортивной школы №1 и Липецкой РОО «Федерация Киокусинкай» это ещё один исторический момент — первая медаль Чемпионата России среди мужчин!
А также включение в состав Сборной России!
Поздравляем Степана и его тренера Сергея Николаевича Чермошенцева! Желаем новых побед, здоровья и достижения новых спортивных вершин!