🏆 С 17 по 20 октября в ГРК «Лебедь» в городе Липецке состоялся межрегиональный турнир по настольному теннису «Кубок Черноземья» по программе ФНТР «Будущее России».

🏆 С 17 по 20 октября в ГРК «Лебедь» в городе Липецке состоялся межрегиональный турнир по настольному теннису «Кубок Черноземья» по программе ФНТР «Будущее России».
🏓 Соревнования собрали более 100 спортсменов из Липецкой, Белгородской, Воронежской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей и города Москвы.

💪 В числе участников турнира — воспитанницы отделения настольного тенниса МБУДО «Спортивная школа №1» города Ельца Белых Галина и Чечурина Ванесса, выступавшие в категориях, соответственно, юниорки до 22 лет и девушки до 14 лет.

👍 Юные ельчанки проявили себя только с лучшей стороны! В первый день соревнований Чечуриной Ванессе не хватило одной победы для попадания в первый финал по итогам группового этапа. Одержав 3 победы и уступив в 3 матчах, Ванесса заняла 4 место в группе из 7 участниц и вышла во второй финал, где разыгрывались итоговые места с 10 по 25.
Второй день оказался более удачным для спортсменки. Одержав победы в двух матчах и уступив в одном, Ванесса заняла 2 место во втором финале и итоговое 11 место на турнире.

🏓 Белых Галина в соревнованиях среди юниорок до 22 лет на групповом этапе среди пяти участниц заняла первое место, одержав победы во всех 4 встречах, и завоевала путевку в первый финал, в котором были разыграны места с 1 по 9.
Во второй соревновательный день Галина выиграла 4 матча, включая победы над будущими победительницей и бронзовым призером турнира, но уступив в других 4 матчах, наша спортсменка в итоге заняла шестое место.

✨ Желаем юным спортсменкам никогда не сдаваться и идти только вперед, к новым спортивным вершинам!