🏆 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

🏆 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
🏊‍♂ 4-6 октября в плавательном бассейне спорткомплекса «Спартак» в городе Липецке прошли Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию.

💪 Город Елец на этих соревнованиях представляли спортсмены отделения плавания спортивной школы №1 — воспитанники тренеров Целухиной Н.Г. и Моска Т.Б.

🥇 Кандидат в мастера спорта по плаванию Перепечина Виктория (тренер Целухина Н.Г.) завоевала четыре золотые медали чемпионата области! Виктория победила на дистанциях 100 м баттерфляй (результат 1.06,77), 200 м баттерфляй (2.26,19), 100 м комплексное плавание (1.09,19), 200 м комплексное плавание (2.27,80). Также в ее активе серебро на 50 м баттерфляй (30,60).

🥇 Смолин Никита стал чемпионом Липецкой области дистанции 200 м брассом, проплыв за 2.30,45 и серебряным призером на дистанции 100 м брасс, проплыв ее с личным рекордом 1.07,15.

🥈На 200 м брассом Малютин Максим занял второе место, Тюрин Ярослав стал третьим. Урюпин Артём стал бронзовым призером на 100 м брассом.

В Первенстве Липецкой области по плаванию, в котором соревновались спортсмены 2009-2010, призовые места завоевали:
🥈Родионов Матвей — 2 место на 100 м на спине(1.01,32, личный рекорд), 3 место на 200 м на спине (2.12,59),
🥉Скороваров Степан — 3 место на 200 м в.ст. (2.04,59, личный рекорд), 3 место на 400 м в.ст. (4.25,40, личный рекорд),
🥉Булыгин Даниил — 3 место на 400 м компл. плав. (5.26,13, личный рекорд).

👏 Поздравляем спортсменов и тренеров с очередными достижениями! Желаем новых побед и рекордов!